Nossos Corretores de Venda

Cairo Júnior
64 9 9601.9234
64 9 8100.6079

cairojr@savanaimoveis.com.br

Francisco Dantas
064 98118-3577

francisco@savanaimoveis.com.br

Gisele de Jesus
064 98113-4942

gisele@savanaimoveis.com.br

Jairson Zago
064 98443-1603
064 98157-2826

jairson@savanaimoveis.com.br

Janete Teodoro
64 9 9626.3681

janete@savanaimoveis.com.br

 
José Roberto
64 9 8159-5857

joseroberto@savanaimoveis.com.br

 
 
 
Maria do Rosário
64 9 8133.5572
64 9 9905.3090

rosario@savanaimoveis.com.br

 
 
Silvano Bueno
64 9 9647.7206
64 9 8104.0035

silvano@savanaimoveis.com.br


Departamento de Aluguel

Ana Paula

anapaula@savanaimoveis.com.br

Izabela Gratão

izabela@savanaimoveis.com.br

Regina Moncler

regina@savanaimoveis.com.br

Letícia Silva

leticiasilva@savanaimoveis.com.br

 

Departamento de Cobrança e Financeiro

Keliane Arruda

keliane@savanaimoveis.com.br


Departamento de Renovação e Seguros

Letícia Ribeiro

leticia@savanaimoveis.com.br


Departamento Jurídico

Letícia Ribeiro

leticia@savanaimoveis.com.br


Departamento de Vistória

Fernanda Mesquita

fernanda@savanaimoveis.com.br

  

Karen Jane

karen@savanaimoveis.com.br

  

Ozanir Lima

ozanir@savanaimoveis.com.br

  


Diretoria

Cairo Sidrak

cairo@savanaimoveis.com.br

Melissa Borges

melissa@savanaimoveis.com.br

Ricardo Borges

ricardo@savanaimoveis.com.br


Recepção

Márcia
Depto de Vendas

marcia@savanaimoveis.com.br

Victória Kristina
Depto de Aluguel

victoria@savanaimoveis.com.br