Corretores



Nossos Corretores de Venda

  • Cairo Júnior

    64 9 9601.9234
    64 9 8100.6079

    cairojr@savanaimoveis.com.br

  • Janete Teodoro

    64 9 8109.7679
    64 9 9626.3681

    janete@savanaimoveis.com.br

  • Leonardo Rodrigues

    64 9 9978.7445
    64 9 8161.5617

    leonardo@savanaimoveis.com.br

  • Maria do Rosário

    64 9 8133.5572
    64 9 9905.3090

    rosario@savanaimoveis.com.br

     
     
  • Silvano Bueno

    64 9 9647.7206
    64 9 8104.0035

    silvano@savanaimoveis.com.br


Departamento de Aluguel

  • Ana Paula

    anapaula@savanaimoveis.com.br

  • Regina Moncler

    regina@savanaimoveis.com.br

  • Letícia Silva

    leticiasilva@savanaimoveis.com.br

  • Verônica Borges

    veronica@savanaimoveis.com.br


Departamento de Cobrança e Financeiro

  • Keliane Arruda

    keliane@savanaimoveis.com.br


Departamento de Renovação e Seguros

  • Letícia Ribeiro

    leticia@savanaimoveis.com.br


Departamento Jurídico

  • Letícia Ribeiro

    leticia@savanaimoveis.com.br


Departamento de Vistória

  • Paula Mesquita

    paula@savanaimoveis.com.br

    Fernanda Mesquita

    fernanda@savanaimoveis.com.br

      


Diretoria

  • Cairo Sidrak

    cairo@savanaimoveis.com.br

  • Melissa Borges

    melissa@savanaimoveis.com.br

  • Ricardo Borges

    ricardo@savanaimoveis.com.br